Venkel C0402C0G500-270FNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C0402C0G500-270FNE herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-83.84%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C0402C0G500-270FNE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402