Microchip VCC6-QAB-161M132800
Crystal Oscillator, 3.3V, SMD, Enable/Disable is on Pin 2, 161.1328MHz, LVPECL, 50ppm
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip VCC6-QAB-161M132800 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 7 Jahren
Component Distributors Inc.
Lieferkette
Introduction Date2010-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip VCC6-QAB-161M132800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LVPECL Output Clock Oscillator, 161.1328MHz Nom