VBsemi FGH40N65UFDTU-F085-VB
TO247; IGBT+FRD; VCE=600/650V; ICE=40A; VCEsat (typ)=1.7V@VGE=15V; VGE=¡À30V; VGEth=5V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von VBsemi FGH40N65UFDTU-F085-VB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.