United Chemi-Con KMG50VB471M10X20LL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con KMG50VB471M10X20LL herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 24 Jahren
Master Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
NichiconUKT1H471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKT 50V 470muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEKMG500ELL471MJ20S
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 530mA 1000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 50V 470muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
KYOCERA AVXUVZ1H471MHD
United Chemi-ConEKMG500ETD471MJ20S
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 530mA 1000h 105°C Ammo Pack
United Chemi-ConEKMG630ELL471MK20S
Cap Aluminum Lytic 470uF 63V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 640mA 1000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 0.423 Ohm 530mA 1000h 105C
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
470¦ÌF 50V ¡À20% 5mm 423m¦¸ 1000h 530mA 20mm*20mm