United Chemi-Con KMG25VB102M10X20LL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con KMG25VB102M10X20LL herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 24 Jahren
Electro Sonic
Newark
Verwandte Teile
NichiconUKT1E102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKT 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUVZ1E102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUVZ1E102MPD1TD
United Chemi-ConEKMG250ELL102MJ20S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 680mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicECA1EHG102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUEB1E102
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EB 25V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL