United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL
Cap 220uF 35VDC 20% 10 X 12.5mm RDL 5mm 0.904 Ohm 300mA 1000 hr
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 24 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Minature Radial Cap, 35V 220uf
Aluminum Electrolytic Capacitor; AE Cap Type:General Purpose; Capacitance:220uF; Capacitance Tolerance:+/- 20 %; Working Voltage, DC:35V; Package/Case:10X12; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Series:KME; Features:Miniature RoHS Compliant: No