United Chemi-Con HHSE350ELL271MJC5S
HSE Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors, 270uF, 35Vdc, Long Lead
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con HHSE350ELL271MJC5S herunter.
3-Monats-Trend:
-47.20%
Beschreibungen
HSE Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 270muF 35V