United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S
HSE Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors, 330uF, 25Vdc, Long Lead
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
HSE Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 25V