United Chemi-Con ESMH800VNN103MA50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMH800VNN103MA50T herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Verwandte Teile
United Chemi-ConESMH630VSN103MR50T
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.025 Ohm 5490mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH630VNN103MA50T
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.025 Ohm 4400mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMH630VSN103MA50S
NichiconLLS1J103MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 10000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
KYOCERA AVXLGU1J103MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 63V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 10000uF 80V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.025 Ohm 6630mA 2000h 85°C Bulk
SMH Series 10000 uF 80 V ±20% Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor, 10000µF, 80V, ALU ELEC, SNAP-IN; Capacitance:10000µF; Voltage Rating:80V; Product Range:-; Lifetime Temperature:2000 hours 85°C;
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF 80V 20%, SNAP-IN; Capacitance:10000µF; Voltage(DC):80V; Voltage(AC):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Polarity:Polar RoHS Compliant: Yes
CAP,ALUM,ELECTR,10MF,80V,SNAP-IN; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitance:10mF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:80V DC; Series:SMH; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Height:50mm; Outer Diameter:35mm; Capacitor Case Style:Snap In; No. of Pins:2; Mounting Type:Snap-In; Lead Spacing:10mm; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C