United Chemi-Con ESMH451VNN181MA25T
Cap Aluminum Lytic 180uF 450V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 1.381 Ohm 1330mA 2000h 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMH451VNN181MA25T herunter.
Master Electronics
Datasheet15 SeitenVor 19 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicEET-HC2G181JA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 950mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-UQ2W181HF
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1350mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEETHC2G181BA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.013 Ohm 950mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier380LQ181M450J022
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 450V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ181M450J022
United Chemi-ConESMQ451VSN181MQ30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
United Chemi-ConEKMQ401VSN181MP35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 400V 180muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Beschreibungen
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 180UF, 450V, 20%, SNAP-IN
180¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 1.381¦¸@ 120Hz 2000h@ 85¡ãC 1.33A@ 120Hz,1.9019A@ 100kHz , 25mm*25mm*27mm