United Chemi-Con ESMG6R3ELL223MN40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMG6R3ELL223MN40S herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Verwandte Teile
NichiconUKA0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKA 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUKW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMG6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 2350mA 1000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (20 X 40mm) Radial 10mm 3130mA 2000h 85°C Bulk
Capacitor,22Mf,6.3Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL