United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMZF350ADA100ME73G herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMZE350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100ME73G
United Chemi-ConEMLF350ADA100MF73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
PanasonicEEEFC1V100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-FC1V100AR
Beschreibungen
SERIES: MZF; VOLT: 35; CAP: 10; DIA X LENGTH: 5X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD