United Chemi-Con EMZE350ADA100MF73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2826
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMZE350ADA100MF73G herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMZF350ADA100MF73G
United Chemi-ConEMLE350ADA100ME73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
PanasonicEEEFPV100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFP1E100AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHD1V100AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF 35 V DC, CD SERIES 2000H 5 (DIA.) X 5.8MM
Beschreibungen
SERIES: MZE; VOLT: 35; CAP: 10; DIA X LENGTH: 6X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD