United Chemi-Con EMZA350ADA221MHA0G
220uF 35V 300mA@120Hz ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMZA350ADA221MHA0G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
Electro Sonic
Future Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMZA250ADA221MHA0G
220uF 25V 300mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEEFK1E221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1V221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1E221AP
Cornell DubilierAFK227M35F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAFK227M25F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 2000h 105°C Cardboard T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3533
MZA Series SMD 35 V 220 uf 8 x 10 mm 105 'C Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 35V; Rango De Producto:Serie Mza; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:8Mm; Resistencia Esr:0.16Ohm; Altura:10Mm; Body Height:10Mm |Chemi-Con EMZA350ADA221MHA0G
CAP, 220µF, 35V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 220µF; Voltage Rating: 35V; ESR: -; Product Range: Alchip MZA Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 105°C; Ripple Current AC: 600mA; Diameter: 8mm; Height: 10mm; Automotive Qualification Standard: -; MSL: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)