United Chemi-Con EMZA160ADA221MF80G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 220UF 16; 16V 20%, SMD; AE Case: Radial Can - Capacitance: 220µF;
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMZA160ADA221MF80G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Farnell
Electro Sonic
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFKC221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1C221XP
Cornell DubilierAFK227M16X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 16V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY160ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 280mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEFK1C221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 280mA 2000h 105°C Cardboard T/R
MZA Series 16 V 220 uF 6.3 x 7.7 mm ±20% SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
220uF 16V 280mA@100kHz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD / 220 µF 16 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2826
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF 16V 20%, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:220µF; Voltage(DC):16V; ESR:0.34ohm; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:MZA Series RoHS Compliant: Yes