United Chemi-Con EMVL350ADA4R7MD60G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, 2017
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVL350ADA4R7MD60G herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Wurth Elektronik865230540001
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
4.7uF 35V 15mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConBMVK350ADA4R7ME60G
4.7uF 35V ±20% SMD,D5xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMLF350ADA4R7MD73G
Beschreibungen
SERIES: MVL; VOLT: 35; CAP: 4.7; DIA X LENGTH: 4X5; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD