United Chemi-Con EMVL160ADA220ME60G
Cap Aluminum 22uF 16V 20% (5 X 5.7mm) SMD 30mA 3000h 105°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVL160ADA220ME60G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (5 X 5.8mm) SMD 30mA 3000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-HC1C220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 16V 22muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVE160ADA220ME55G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, 2321
Wurth Elektronik865230342002
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
22uF 16V 32.4mA@100kHz ±20% SMD,D5xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2121
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD