United Chemi-Con EMVH350ADA330MF80G
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVH350ADA330MF80G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Newark
element14
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
PanasonicEEEFC1E330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FC1E330AP
PanasonicEEV-TG1V330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 35V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVY250ADA330MF55G
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVY350ADA330MF55G
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD