United Chemi-Con EMVH350ADA100MF60G
Cap Aluminum Lytic 10uF 35V 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 1.6 Ohm 69mA 1000h 125C Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVH350ADA100MF60G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFC1V100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVY350ADA100ME55G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 35V; 35V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:10µF;
PanasonicEEE-FC1V100AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVY250ADA100ME55G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 2321
Beschreibungen
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 35V 20%, SMD, FULL REEL
MVH Series 35 V 10 uF Ø6.3x5.7mm Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
CAPACITOR ALUM ELECT 10UF 35V SMD; Capacitance:10µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:35V; ESR:1.6ohm; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 125°C; Height:5.7mm; Diameter:6.3mm; Capacitor Mounting:SMD