United Chemi-Con EMVH100ADA101MH63G
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20%( 8 X 6.3mm) SMD 0.9 Ohm 110mA 1000h 125C Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVH100ADA101MH63G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
Electro Sonic
element14
DigiKey
Verwandte Teile
PanasonicEEE-HA1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA1A101AP
PanasonicEEE-TG1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVEZ107M10D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVEZ 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY100ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105°C Cardboard T/R
KYOCERA AVXUWG1A101MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 3533
Capacitor Alum Elec 100Uf 10V 20%, Smd
CAPACITOR ALUM ELECT 100UF 10V SMD; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10V; ESR:0.9ohm; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 125°C; Height:6.3mm; Diameter:8mm; Capacitor Mounting:SMD