United Chemi-Con EMVE6R3ADA470ME55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 38mA 1000h 105C Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVE6R3ADA470ME55G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
element14
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConMVY6.3VC47RME55TP
Cap Aluminum Lytic 47uF 6.3V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 95mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEHA0J470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 47muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA0J470R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2121
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 6.3V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVY6R3ADA470ME55G
PanasonicEEE-HA0J470AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 47muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2121
Al SMD Capacitor series MVE 6.3V 47uF
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD