United Chemi-Con EMVE500ADA101MHA0G
MVE Series 50 V 100 uF Ø8x10mm ±20 % SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVE500ADA101MHA0G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
Newark
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
UR Series 100 uF 63 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Cornell DubilierAVE107M35F24T-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 1.99 Ohm 252mA 2000h 85C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 63V 100muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVE630ADA101MJA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 10mm) SMD 310mA 2000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVA500ADA101MHA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 190mA 2000h 85°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVH350ADA101MJA0G
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20%( 10 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 296mA 2000h 125C Automotive T/R
Beschreibungen
100uF 50V 230mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 230mA 2000h 105°C Cardboard T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 3333
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 50; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 50V 20%, SMD; Capacitor Case / Package: Radial Can - SMD; Capacitance: 100µF; Voltage(DC): 50V; ESR: -; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 125°
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf 50V 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Mve; Capacidad:100Μf; Tensión Nominal:50V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:8Mm; Resistencia Esr:-; Altura:10Mm |Chemi-Con EMVE500ADA101MHA0G