United Chemi-Con EMVE350ADA330MF60G
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 54mA 1000h 105°C Cardboard T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVE350ADA330MF60G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECE-V1VA330UP
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 65mA 2000h 85°C T/R
United Chemi-ConEMVH250ADA330MF60G
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 1.6 Ohm 69mA 1000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEE-1EA330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-HA1E330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConMVK25VC33RMF55TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Beschreibungen
MVE Series 35 V 33 uF 105 °C Ø 6.3 x 7.7 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
33uF 35V 54mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626