United Chemi-Con EMVE250ADA330MF55G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 33UF 25V; 25V 20%, SMD; Case / Package: Radial Can
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVE250ADA330MF55G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Farnell
Newark
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
United Chemi-ConMVK25VC33RMF55TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
PanasonicEEE-1EA330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-HA1E330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-HA1E330P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 25V 33muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY250ADA330MF55G
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 50mA 1000h 105°C Cardboard T/R
33uF 25V 50mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626