United Chemi-Con EMVE160ADA470MF55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 48mA 1000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVE160ADA470MF55G herunter.
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
PanasonicEEE-1CA470WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEHA1C470WR
Panasonic EEEHA1C470WR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY160ADA470MF55G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 47UF 16V; 16V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can -
PanasonicEEE-HAC470WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVA160ADA470ME55G
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 5.2mm) SMD 44mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Beschreibungen
MVE Series 16 V 47 uF 105°C Ø6.3 x 5.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
T&r / Cap 4.7Uf 16V Elect Mve Smd Rohs Compliant: Yes