United Chemi-Con EMLA160ADA101MF61G
100uF 16V 140mA@100kHz ±20% SMD, D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMLA160ADA101MF61G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMZK160ADA101MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
PanasonicEEEHC1C101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY160ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMZF160ADA101MF73G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 2826
PanasonicEEEFK1C101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16 Volt