United Chemi-Con EKXJ421ELL330ML20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKXJ421ELL330ML20S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-7.81%
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKXJ451ELL330ML20S
Cap Aluminum Lytic 33uF 450V 20%( 16 X 20mm) Radial 7.5mm 385mA 10000h 105C Automotive Bulk
NichiconUCY2G330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 400V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUCS2W330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCS 450V 33muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKXG451ELL330MM20S
Cap Aluminum Lytic 33uF 450V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 380mA 10000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKXJ351ELL330MK20S
Cap Aluminum Lytic 33uF 350V 20%( 12.5 X 20mm) Radial 5mm 330mA 10000h 105C Automotive Bulk
NichiconUCS2W330MHD6
Beschreibungen
SERIES: KXJ; VOLT: 420; CAP: 33; DIA X LENGTH: 16X20; PACKAGING: BULK
Cap Aluminum Lytic 33uF 420V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 385mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 Bulk
CAP, ALU ELEC, 33UF, 420V, RADIAL;
CAP ALUM 33UF 20% 420V RADIAL TH