United Chemi-Con EKMS501VSN271MA40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMS501VSN271MA40S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%