United Chemi-Con EKMS501VSN101MR25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMS501VSN101MR25S herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMS421VSN101MP25S
Cap Aluminum Lytic 100uF 420V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 700mA 3000h 105C
United Chemi-ConEKMT451VSN101MQ25S
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1.04A 3000h 105C