United Chemi-Con EKMS401VSN271MQ35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMS401VSN271MQ35S herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
United Chemi-Con
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2006-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMM451VSN271MA35T
Cap Aluminum Lytic 270uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 1.228 Ohm 1280mA 3000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 420V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGUW6271MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 420V 270muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECO-S2WB271DA
Cap Aluminum 270uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.614 Ohm 1190mA 3000h 105°C Bulk
Beschreibungen
±20% 1.859A@50kHz 10mm 400V 270uF Plugin,D25.4xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
270¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.3A@ 120Hz,1.859A@ 50kHz ,D25.4xL35mm , 35mm*37.5mm
SERIES: KMS; VOLT: 400; CAP: 270; DIA X LENGTH: 25X35; PACKAGING: SNAP-IN
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Radial Can - Snap-In KMS 400V 270muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP TH