United Chemi-Con EKMM451VNN121MP40T
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 2.763 Ohm 800mA 3000h 105C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMM451VNN121MP40T herunter.
Electro Sonic
Datasheet12 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
KYOCERA AVXLGU2W121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX121M400J022
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 400V 20%
PanasonicECO-S2GA121BA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 750mA 3000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXLGN2H121MELZ45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 500V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Wurth Elektronik861141484010
WCAP-AI3H Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik861141483004
Beschreibungen
KMM Series 450 V 120 uF 105°C Ø22x40mm Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor