United Chemi-Con EKMM421VNN271MQ50T
Cap Aluminum Lytic 270uF 420V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 1.228 Ohm 1220mA 3000h 105°C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMM421VNN271MQ50T herunter.
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMM451VSN271MA35T
Cap Aluminum Lytic 270uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 1.228 Ohm 1280mA 3000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 450V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 450V 270muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP