United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMM161VSN221MP20S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Beschreibungen
Cap Aluminum 220uF 160V 20% (22 X 20mm) Snap-In 10mm 810mA 3000h 105C
EKM series 160V 220uF 105'C 22x20 Snap in Aluminum Electrolytic Capacitor