United Chemi-Con EKMH451VNN331MR50T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMH451VNN331MR50T herunter.
Master Electronics
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMH401VNN331MA35T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1350mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 450V, 20%, Radial
PanasonicEET-HC2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Beschreibungen
KMH Series 450 V 330 uF Ø30x50mm Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor