United Chemi-Con EKMH401VSN820MP30S
Cap Aluminum Lytic 82uF 400V 20%( 22 X 30mm) Snap-In 10mm 3.032 Ohm 580mA 2000h 105C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMH401VSN820MP30S herunter.
Electro Sonic
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen