United Chemi-Con EKMH201VNN221MP25T
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type: High Temperature; Capacitance: 220µF; Voltage Rating: 200VDC;...
Datenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMH201VNN221MP25T herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMM161VNN221MP20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:High Temperature; Capacitance:220µF; Voltage Rating:200VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; ESR:0.753ohm; Body Height:25mm; Body Diameter:22mm; Lead Spacing:10mm ;RoHS Compliant: Yes