United Chemi-Con EGPD350ELL392MM25H
Cap Alum 3900UF 20% 35V Radial
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EGPD350ELL392MM25H herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.45%
Verwandte Teile
United Chemi-ConEGPA250ELL392MM25S
Cap Aluminum Lytic 3900uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.024 Ohm 3200mA 3000h 125C Automotive Bulk
United Chemi-ConEGPD250ELL362MK30H
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3600uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLPX392M035A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 3900muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS1V392MELZ
Cap Aluminum Lytic 3900uF 35V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 2220mA 3000h 85C Bulk
PanasonicEEU-TP1E392S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 3900muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKYB250ELL392ML25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
CAP ALUM 3900UF 20% 35V RADIAL
3.9mF 35V ¡À20% 7.5mm 27m¦¸@ 100kHz 3000h@ 135¡ãC 3.375A@ 120Hz,4.5A@ 100kHz ,D18xL25mm 18mm*25mm*26.5mm