United Chemi-Con EGPD350ELL362ML30H
3.6MF 35V ¡À20% 7.5MM 23M¦¸@ 100KHZ 3000H@ 135¡ÃC 4.11A@ 120HZ, 5.48A@ 100KHZ , D16XL30MM 31.5MM
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EGPD350ELL362ML30H herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
United Chemi-ConEGPD250ELL362MK30H
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3600uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEGPA250ELL392MM25S
Cap Aluminum Lytic 3900uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.024 Ohm 3200mA 3000h 125C Automotive Bulk
United Chemi-ConEGPA250ELL332ML30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
PanasonicEEUFC1E332
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3010mA 5000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUHE1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 3300muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPS1V332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 35V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Beschreibungen
CAP ALUM 3600UF 20% 35V RADIAL
Radial Can GPD 35V 3600muF ±20% 0.630Dia 16.00mm