United Chemi-Con EGPD350ELL302MU30H
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (wet)
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EGPD350ELL302MU30H herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 13 Jahren
Verwandte Teile
United Chemi-ConEGPD250ELL302MK25H
3mF 25V ¡À20% 5mm 33m¦¸@ 100kHz 3000h@ 135¡ãC 2.61A@ 120Hz,3.48A@ 100kHz 12.5mm*25mm*26.67mm
PanasonicEEUFC1E332
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3010mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGPA250ELL272MM20S
Cap Aluminum Lytic 2700uF 25V 20%( 18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.032 Ohm 2490mA 3000h 125C Automotive Bulk
NichiconUPW1V272MHD6
Cap Aluminum Lytic 2700uF 35V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3635mA 8000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConEGPA350ELL272MM30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF
NichiconUPS1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
CAP ALUM 3000UF 20% 35V RADIAL