United Chemi-Con EGPD250ELL332ML20H
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 0.035 Ohm 3040mA 3000h 135C Automotive Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EGPD250ELL332ML20H herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLP332M025A1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 25V 20% 105C
NichiconURS1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 25V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPS1E332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
PanasonicECA1EHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUHD1E332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL