United Chemi-Con DDKA2R5ELL500KM50T
DDK Series 2.5 v 50 F -40-+70c 18x50mm LS=7.5mm Radial SuperCapacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con DDKA2R5ELL500KM50T herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.5V, 10% +Tol, 10% -Tol, 50000000uF, Through Hole Mount