United Chemi-Con APXT4R0ARA681MF80G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXT4R0ARA681MF80G herunter.
3-Monats-Trend:
-0.09%
Beschreibungen
United Chemi-Con
680¦ÌF 4V ¡À20% 22m¦¸ 15000h 2.85A 6.3mm*7.7mm*7.7mm
CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V SMD