United Chemi-Con APXT4R0ARA271ME61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXT4R0ARA271ME61G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
United Chemi-Con
270¦ÌF 4V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.35A 5mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 270UF 20% 4V SMD