United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G herunter.
3-Monats-Trend:
-2.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
United Chemi-Con
180¦ÌF 16V ¡À20% 40m¦¸ 15000h 2.2A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD