United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G
220¦ÌF 10V ¡À20% 40m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 110mA@ 120Hz, 2.2A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+223%
Beschreibungen
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD