United Chemi-Con APXN160ARA331MJ80G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXN160ARA331MJ80G herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
United Chemi-Con
330¦ÌF 16V ¡À20% 25m¦¸ 5000hrs@105¡æ 170mA@ 120Hz SMD,7.7X10MM
CAP ALUM HYBRID 82UF 20% 50V SMD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD