United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.18%
Beschreibungen
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD