United Chemi-Con APXJ100ARA271MF61G
Cap Alum Hybrid 47UF 20% 35V SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXJ100ARA271MF61G herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.12%
Beschreibungen
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD