United Chemi-Con APXH2R5ARA221MF61G
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXH2R5ARA221MF61G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
United Chemi-Con
220¦ÌF 2.5V ¡À20% 35m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 125mA@ 120Hz,2.5A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD