United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 175mA@ 120Hz, 3.5A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*4.6mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.07%
Beschreibungen
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD